Representantes de estudiantes en órganos colegiados

Representantes de estudiantes en la Junta de Facultad del Centro

 

GRADO EN DERECHO

NOMBRE APELLIDOS CORREO ELECTRÓNICO
Claudia Ahsen Chápuli claudia.ahsen@gmail.com
Estefanía Alemán Falcón  
Jorge Alemán Falcón jorgealemangc@gmail.com
Adrián Betancor Falcón  
María José Cabrera Umpiérrez cu.maria@hotmail.com
Cristina Camejo de la Guadia cristina.camejo.g@gmail.com
Alejandro Campos Fabre alejandrocamfa@gmail.com
Carlos Carrión Marrero carlos.carrion.marrero@gmail.com
Juan Díaz Quesada jdiazquesada@gmail.com
Eliezer Diepa Jorge eliezer.diepa101@alu.ulpgc.es
Alejandra Fabre Alonso alejandrafabrealonso@gmail.com
Néstor García Rodríguez nestor_gargujo@hotmail.com
Carla Gil Peña carla.gil101@alu.ulpgc.es
Ana González Batista  
Ana Hidalgo Jódar anaishidalgo12@hotmail.com
Pablo Jódar  Samper pjodars@gmail.com
Agustín Miranda Jorge  
Iván Ojeda Legaza ivan.ojeda101@alu.ulpgc.es
Jonathan Pérez Moreno jonathanlaboral@gmail.com
Pablo Quintana Rodríguez pabloqr1996@gmail.com
José Bruno Ramírez Cubas brunillo_conejero@hotmail.com
Bruno Ramírez Cubas brunillo_conejero@hotmail.com
Rut Santana Montesdeoca ruti_dosansua@hotmail.com
Joana Santana Talavera joana.santana101@alu.ulpgc.es
Borja Serrano García borja.serrano101@alu.ulpgc.es

 

GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS

NOMBRE APELLIDOS CORREO ELECTRÓNICO
Cristina Durand Yánez yanezdurandcristina@hotmail.com
Davinia García Díaz edenwoman_canary@hotmail.com
Airam García Talavera  
Alba González Martínez alba.gonzalez113@alu.ulpgc.es
Néstor Medina Armas nestor.medina101@alu.ulpgc.es
Jessica Mercado Rico yessi_16_2_16@hotmail.com
Alejandra Rodríguez  Franquis alejandra.rodriguez104@alu.ulpgc.es
Ilión Rodríguez Zambrano ilion.rodriguez101@alu.ulpgc.es
Cristopher Santana Hernández cristopher.sh@gmail.com
Fidel Umpiérrez Alemán fidelumpierrez@gmail.com

 

GRADO EN TRABAJO SOCIAL

NOMBRE APELLIDOS CORREO ELECTRÓNICO
José Manuel Alemán Marrero jositodelbuque@gmail.com
Carla Demetrio Medina carla.dm7@gmail.com
Lucía del Pino Domínguez Sánchez luci_21695@hotmail.com
Jonay Del Pino García jonay.ulpgc@gmail.com
María Elena López Hernández elenaxv5@gmail.com
María Martín Alcántara  
Oliver Medina Santana oliver_rebelde_22@hotmail.com
Sara Delia Ortega Sánchez  
Miriam Sánchez Sosa miri_ms@hotmail.com
Aarón Santana Sánchez acoran1993gc@gmail.com
Indira Santana Schirmer indira.santana101@alu.ulpgc.es
Acorán Suárez Ortega acoran1993gc@gmail.com
Almudena Vega Quintana almudenavegaidiver@gmail.com